Внеурочная деятельность на базе школы

2015-2016 уч. год

            1а, 1б, 1в, 1г, 1д классы

Ф.И.О.

Название кружка

Кол-во часов

1

Липу Н.А.

«В мире книг»

2

Клуб «Игры в самих себя»

2

2

Платонова Т.В.

Занимательная математика «Умники и умницы»

1

Удивительный мир слов (риторика)

1

«Юный эколог»

2

3

Афанасьева О.Н.

«Учись учиться»

1

«Проектная деятельность»

2

4

Синицина О.Ю.

«Учись учиться»

1

«Проектная деятельность»

2

5

Рогожина С.Н

«Охрана зрения и зрительского восприятия»

2

6

Кочнева Т.Ю.

Шумовой оркестр «Музыкальная шкатулка»

1

7

Морозова А.В.

«Праздники, традиции и ремесла народов России»

1

8

Зайцева Л.Н.

«Возрождение народных промыслов»

2

9

Давыдова Н.С.

«ЛФК»

1

 

Всего часов

 

21  час

 

 

     2а, 2б, 2в, 2г, 2д классы

Ф.И.О.

Название кружка

Кол-во часов

1

Дьячкова А.В.

Удивительный мир слов (риторика)

1

Занимательная математика «Умницы и умники»

1

Клуб «Хочу все знать»

2

2

Маркина Е.В.

«Учись учиться»

2

Удивительный мир слов (риторика)

2

3

Махайкова Т.А.

«Учись учиться»

2

«Проектная деятельность»

2

4

Беспалова Н.В.

«Учись учиться»

2

«Проектная деятельность»

2

5

Вершинина О.А.

«Охрана зрения и зрительского восприятия»

2

«Развитие осязания и мелкой моторики»

2

6

Сергеева И.С.

«Возрождение народных промыслов»

1

7

Калинин А.М.

«ОФП»

1

8

Давыдова Н.С.

«ОФП»

2

«ЛФК»

1

 

Всего часов

 

25 часов

 

     3а, 3б, 3в, 3г, 3д, 3е классы

Ф.И.О.

Название кружка

Кол-во часов

1

Пахомова Т.В.

Занимательная математика «Умницы и умники»

1

«Юный эколог»

2

2

Киселёва Е.В.

Занимательная математика «Умницы и умники»

1

Удивительный мир слов (риторика)

1

3

Фадеева С.А.

«Учись учиться»

2

«Проектная деятельность»

2

4

Удалова Н.А.

«Учись учиться»

2

«Проектная деятельность»

2

5

Никитина Н.И.

«Развитие осязания и мелкой моторики»

2

«Охрана зрения и зрительского восприятия»

2

6

Семёнова М.Ю.

Удивительный мир слов (риторика)

1

«Учись учиться»

2

7

Кочнева Т.Ю.

«Палитра детских голосов»

2

8

Сергеева И.С.

«Праздники, традиции и ремесла народов России»

2

9

Зайцева Л.Н.

«Возрождение народных промыслов»

1

10

Давыдова Н.С.

«ОФП»

1

«ЛФК»

1

11

Калинин А.М.

«ОФП»

3

 

Всего часов

 

30 часов

 

            4а, 4б, 4в, 4г классы

Ф.И.О.

Название кружка

Кол-во часов

1

Широкова М.В.

Удивительный мир слов (риторика)

1

«Юный эколог»

2

2

Шигина Е.В.

«Геометрика»

1

«Экология»

1

«Проектная деятельность»

2

3

Белоусова Н.В.

«Геометрика»

1

«Экология»

1

«Проектная деятельность»

2

 

Ермакова Д.А.

«Развитие осязания и мелкой моторики»

2

«Охрана зрения и зрительского восприятия»

2

5

Кочнева Т.Ю.

 

«Палитра детских голосов»

1

6

Морозова А.В.

«Праздники, традиции и ремесла народов России»

1

7

Калинин А.М.

«ОФП»

2

8

Давыдова Н.С.

«ЛФК »

1

 

Всего часов

 

20 часов

 

            5а, 5б, 5в классы

Ф.И.О.

Название кружка

Кол-во часов

1

Давыдова Н.С.

«Волейбол»

1

2

Харитонова М.В.

«Моя экологическая грамотность»

1

3

Кручинина В.В.

«Компьютер и слово»

1

4

Галимова С.А.

«За страницами русского языка»

1

5

Морозова А.В.

«Мир глазами художника» 

1

6

Панфилова Н.Ф.

«Мои проекты»

1

«За страницами русского языка»

1

 

Всего часов

 

7  часов